Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
4 года назад

Сегодня, в целях реализации Закона Краснодарского края от 3 июня 2009 года № 1748-КЗ «Об обеспечении дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Краснодарском крае», глава муниципального образования город Новороссийск Игорь Алексеевич Дяченко вручил ключи от новых квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей. На торжественной церемонии Игорь Алексеевич выразил уверенность, что долгожданные квартиры станут для их обладателей счастливыми.

В 2019 году предоставлено 66 квартир из специализированного жилищного фонда новороссийцам из данной категории.

Многие из получателей ключей уже обзавелись своими семьями и стали ответственными и любящими родителями. Сегодня они стали счастливее – у каждого появился свой дом.

Отметим, что обеспечение жильем детей-сирот является одним из приоритетов в работе региональных и муниципальных властей.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке