Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

/

Отдел по делам молодежи МО город Новороссийск, военно-патриотический клуб РОСС «Сварожичи» молодежная общественность приглашают новороссийцев отметить наступление 2020 года нетрадиционным и запоминающимся способом – стать участником «Забега трезвости».

Организаторы акции, пропагандирующей трезвый образ жизни современной русской молодежи, пояснили: «Мы бежим, во-первых, для себя самих, тренируем свое тело, свою силу воли, радуемся жизни. А во-вторых, агитируем собственным положительным примером за трезвый, позитивный и здоровый способ проведения праздников и выходных. Мы докажем, что русские люди – не пьяницы, а сильные волей и духом люди, которые могут провести праздник весело и трезво, и на утро после праздника легко совершить пробежку и заняться физической культурой!»

Перекрывать движение автотранспорта для предстоящего забега не придется, поскольку он пройдет от памятника Отцам-основателям на Форумной площади до городского пляжа.

Приобщиться к спорту и сказать твердое «да» здоровому образу жизни жители города смогут в первый день нового года у памятника «Отцам-основателям». Акция стартует в 10.00 утра.

В оргкомитет мероприятия уже поступило более ста заявок!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке