Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

/

В рамках реализации национального проекта «Культура» (направление «Творческие люди») в Новороссийске на бульваре Черняховского работает яркий, красочный «Новогодний арт-базар»!

В стильных домиках, оформленных в новогоднем стиле, ремесленники, мастера ручной работы будут представлять здесь свои работы до 8 января 2020 года.

У новороссийцев и гостей города появилась прекрасная возможность погрузиться в арт-пространство, насладиться эстетикой и индивидуальным авторским творчеством, в неспешной атмосфере выбрать сувениры для себя и своих близких.

А выбрать здесь есть из чего – «Новогодний арт-базар» собрал на одной площадке более 50 мастеров из Новороссийска и Краснодарского края, работающих в разных художественных жанрах прикладного творчества.

Здесь представлены изделия из дерева, керамики, текстильные куклы, вязаные изделия, украшения из натуральных камней, авторская бижутерия, изделия из кожи, модные аксессуары, всевозможные игрушки и многое другое.

Приглашаем всех жителей и гостей города-героя Новороссийска посетить «Новогодний арт-базар», полюбоваться необычным украшением платанов бульвара Черняховского и приятно провести новогодние каникулы!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке