Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

/

26 декабря в администрации Новороссийска прошла встреча с представителями некоммерческой организации «Общественный народный фронт» Андреем Мершиевым и Полиной Калашниковой.

Основным вопросом повестки встречи – было определение основных направлений сотрудничества и взаимодействия, в первую очередь, по проектам ОНФ «Карта убитых дорог», «Карта свалок», по осуществлению контроля качества работы общественного транспорта и многим другим.

Сегодня практически все сферы жизнедеятельности города не обходятся без внимания и реального участия общественности, экспертов разного уровня.

По мнению представителей ОНФ, в Новороссийске значительно повысилось качество реализации проектов по формированию городской среды, наладилось взаимодействие по контролю реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В ходе встречи также была отмечена важность помощь активистов ОНФ, экспертов, которые готовы не огульно критиковать, а в диалоге решать все насущные проблемы. Подобные встречи решено проводить регулярно.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке