Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

/

Ремонт и благоустройство стадионов станет одним из приоритетных направлений развития муниципального образования в 2020 году.

В ходе очередного совещания, посвященного вопросам целевого распределения бюджетных средств на финансирование работ по строительству, восстановлению и модернизации муниципальных стадионов.

Приоритеты в этом направлении будут расставлены исходя из потребностей и предложений жителей. На сегодняшний день из девяти полей требуют серьёзного подхода - шесть. Администрацией Новороссийска планируется полностью закончить работы в станице Натухаевской и модернизация стадиона в поселке Верхнебаканском.

Глава города Игорь Дяченко дал поручение - при строительстве нового стадиона в посёлке Гайдук рассмотреть возможность использования натурального газонного покрытия с автоматической системой полива.

Финансовые ресурсы также будут направлены на модернизацию имеющейся спортивной инфраструктуры, в том числе на проектирование системы автоматического полива имеющихся футбольных полей с натуральным газонным покрытием, создание трибун для болельщиков, обустройство системы освещения и благоустройство прилегающих территорий.

Управлению физической культуры и спорта дан поручение разработать муниципальную программу «Стадион» на 2020-2024 годы.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке