Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

/

Глава города Игорь Дяченко и представители АО «КТК-Р» - Игорь Виноградов и Владимир Чайкин – поздравили маленьких пациентов хирургического отделения новороссийской городской больницы №1 с наступающим Новым годом и Рождеством.

АО «КТК-Р» уже много лет является надежным социальным партнером администрации города. В этот раз представители компании пришли к ребятам в больницу с новогодними подарками, которые им помогали вручить Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Веселая праздничная программа с новогодними песнями и играми скрасила пребывание детей в лечебном учреждении и подарила им массу положительных эмоций.

В своем инстаграм-аккаунте глава города позже написал: «Первое большое желание под Новый год – это чтобы все наши родные и близкие люди всегда были здоровы. Рад был увидеть сегодня, что большинство деток идут на поправку. Уверен – медперсонал новороссийской городской больницы обязательно сделает все возможное, чтобы вылечить каждого ребёнка.

Пожелал ребятам скорейшего выздоровления, а их родителям и близким – терпения и сил. Пусть наши дети никогда не болеют, радуют нас своими достижениями, улыбками и веселым звонким смехом. Счастья всем семьям, и много-много здоровья!».

Фото: Елена Черноморцева

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке