Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

/

В Новороссийске 30 декабря ключи от новых квартир получили жители многоквартирного дома по улице Парк «Б». В 2013 году их дом был признан аварийным и подлежащим сносу.

Разработка инвестиционного проекта, участие в нем серьезной компании-застройщика ОАО «ПИК-Кубань» помогло найти решение: переселенцы из ветхого жилья получили квартиры в двух новостройках на улице Мурата Ахеджака и Бориса Пупко на территории Южного внутригородского района.

Глава города отметил: «Новые квартиры расположены в районе, где мы сейчас ведем колоссальную работу по созданию всей необходимой инфраструктуры, строим дорогу «Южный обход», новые школы, детские сады и спортивные объекты. Отдельные слова благодарности хочу сказать руководству компании-застройщика ОАО «ПИК-Кубань» за этот подарок нашим новороссийским семьям. Это один из надежных наших партнеров, активно участвует в жизни Новороссийска, ответственно относится к решению социально значимых задач».

Фото: Елена Черноморцева

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке