Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

/

Торжественное прием, в ходе которого состоялось вручение престижной ежегодной премии «Во благо Новороссийска» и награждение победителей конкурса «Мой праздничный город», прошло 30 декабря.

Премия «Во благо Новороссийска» проводится в целях поощрения заслуг новороссийцев, их инициативности и высокие достижения в ходе реализации проектов, направленных на развитие города-героя.

«Премия «Во благо Новороссийска» - награда, которую с огромной благодарностью вручил новороссийцам самых разных профессий: врачам и учителям, воспитателям и строителям, предпринимателям, общественникам...и даже юному школьнику из школы N 40, автору проекта об организации парковочного пространства. Всех награжденных объединяет одно - стремление делать жизнь в нашем городе комфортней и лучше. Поблагодарил всех, кто своим трудом, талантом, опытом и неравнодушием на протяжении всего года, день за днем вносили свою лепту в развитие и процветание нашего славного города-героя Новороссийска», - отметил глава города Игорь Дяченко в своем инстаграм-аккаунте.

В ходе праздничного вечера также свои заслуженные награды получили участники конкурса «Мой праздничный город», который проводился с 25 ноября по 20 декабря. В конкурсе приняли участие предприятия, организации, частные предприниматели и жители города.

- Спасибо всем конкурсантам за нестандартные решения, авторские идеи, интересные дизайнерские приемы, которые помогли сделать город по-настоящему праздничным. В этом году общими усилиями мы создали в Новороссийске особую сияющую, волшебную новогоднюю атмосферу, – сказал Игорь Дяченко, обращаясь ко всем участникам конкурса.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке