Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Уважаемые новороссийцы!

Вот и наступил момент, когда мы с благодарностью провожаем 2019 год. Он был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи.

Я благодарю всех новороссийцев за доверие и активное участие в жизни города. Ведь только вместе мы смогли добиться тех высоких целей, которые ставили перед собой.

Новый год мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, строим планы на будущее. Для оптимизма у нас есть все основания – в этом году в Новороссийске мы начали реализацию национальных проектов на основании майских указов Президента Владимира Путина.

Наши дети сели за парты в новой школе, малыши пошли в новые детские сады, город получил новые дороги.

В следующем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс на повышение уровня и качества жизни каждого новороссийца.

Благодарю всех, кто в этом году добросовестно трудился на благо родного города-героя.

Все лучшее, что создано и сохранено в Новороссийске, – это результат совместной работы всех его жителей, их неравнодушия, кропотливого и упорного труда портовиков и цементников, рабочих и строителей, учителей и врачей, работников культуры, социальной сферы, предпринимателей… Всех, кто отдавал и отдает свой талант и мастерство нашему прославленному городу.

Пусть Новый год воплотит в жизнь ваши самые заветные мечты, принесёт новые профессиональные успехи и личные победы, подарит как можно больше светлых и счастливых дней.

Всем желаю здоровья, мира, благополучия, вдохновения и сил для дальнейшей плодотворной работы на благо города-героя Новороссийска и Кубани! Счастья вашим семьям!

С Новым годом и Рождеством!

Глава Администрации муниципального

образования город Новороссийск

И.А. Дяченко

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке