Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

/

В новогоднюю ночь, согласно статистики, ситуация с бытовыми пожарами и дорожно-транспортными происшествиями по Краснодарскому краю оставалась крайне сложной: в ДТП погибло 5 человек, пожары унесли жизни 4 человек.

В Новороссийске за сутки произошло 10 ДТП, пострадал 1 человек.

По-прежнему в городе продолжает оставаться тревожной ситуация с эксплуатацией газового оборудования.

Так, 31 декабря 2019 года в 21.30 на пульт дежурного поступил сигнал: в одном из многоквартирных домов по улице Луначарского угарным газом отравились женщина, 1988 года рождения, и ребенок, 2014 года рождения. Они были срочно госпитализированы.

По информации службы «04» причина произошедшего – самовольная замена варочной панели газовой плиты, отсутствие тяги в котле. Неисправные газовые приборы отключены от газовой сети, установлены заглушки. Выдано предписание на устранение нарушений.

Управление по делам ГО и ЧС г. Новороссийска информирует жителей города, что самовольное вмешательство в работу газового оборудования приводит к трагическим последствиям.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке