Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

/

Первый день нового, 2020, года в Новороссийске отметили спортивным забегом «Трезвый я – трезвая Россия».

Организаторами «забега трезвости» выступили отдел по делам молодежи, военно-патриотический клуб РОСС «Сварожичи» и молодежная общественность города.

Более 50 человек, приняли участие в мероприятии, агитируя собственным положительным примером за трезвый, позитивный и здоровый способ проведения праздников и выходных.

Несмотря на дождь и ветер, они стартовали в 10:00 на Форумной площади от памятника Отцам-Основателям. Трасса забега проходила до городского пляжа – и обратно.

Прекрасное настроение участникам спортивной акции помогали создавать молодежные активисты в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.

В своем инстаграм-аккаунте глава города Игорь Дяченко отметил: «Надеюсь, эта замечательная акция, ставшая уже традиционной, с каждым годом будет собирать все больше приверженцев здорового образа жизни. Спасибо всем участникам и организаторам забега за этот положительный пример трезвого, позитивного и здорового способа проведения праздников и выходных».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке