Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

/

Для жителей и гостей города управление культуры подготовило обширную культурно-массовую программу.

На площадках города уже проведено более 300 новогодних мероприятий: театрализованные представления, концерты, благотворительные акции, выставки и ярмарки, поэтические вечера, мастер-классы, и многое другое.

К Рождеству учреждения культуры Новороссийска подготовили обширную программу культурно-массовых мероприятий, в которых с 5 по 7 января приглашают принять участие маленьких и взрослых жителей и гостей города:

- Отдел Краеведения библиотеки им. Э.Э. Баллиона приглашает на выставку-викторину «Свет небесного чуда», посвященную обычаям празднования Рождества. Выставка будет проходить с 6 по 15 января 2020 г. с 10:00 до 18:00 (ул. Советов, д 44). Вход – свободный.

- 6 января в 11.00 – в гортеатре состоится шоу ростовых кукол «Щенячий патруль».

- 6 января в 15:00 в Молодежной библиотеке им. Горького (ул. Волгоградская, 44, тел: 8 (8617) 61-31-16) состоится музыкально-поэтический вечер. Гостей ждут новые достижения, новые начинания, новые песни и стихи. Все желающие смогут открыть новые горизонты творчества, проявить себя или услышать других. Вход – свободный.

- 06 января в 16:00 (ЦГБ им. Э.Баллиона, ул Советов, 44) «Молодежный проспект» приглашает желающих посетить мастер-класс по изготовлению антистрессовых игрушек или слаймов. Участники мероприятия узнают, как соединяются различные химические элементы и превращаются в вязкую, тягучую и завораживающую субстанцию. А блестки и яркие добавки превратят сам эксперимент в волшебное новогоднее событие. Созданные в библиотечной лаборатории своими руками лизуны отправятся к их создателям домой. Всех ждет приятная компания, чай с печеньками и хорошее настроение. Вход – свободный.

- 6 января в 18:00 – в гортеатре состоится показ спектакля «Щелкунчик» Московского классического театра балета.

- 7 января в 17:00 – в гортеатре пройдет спектакль «Три кота».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке