Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

/

Льготные категории граждан в 2020 году для проезда на пригородных маршрутах смогут пользоваться талонами образца 2019 года только в том случае, если на них будет присутствовать печать Управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в городе Новороссийске.

Как сообщили в управлении, талоны для проезда на пригородных маршрутах образца 2019 года с печатью управления будут выдаваться льготной категории граждан для проезда в 2020 году. Вышеуказанные талоны действительны для проезда на всей территории Краснодарского края и будут приниматься от транспортных организаций для возмещения расхода.

Внимание! Талоны образца 2019 года без печати управления не действительны для проезда в 2020 году.

Выдача талонов производится только по личному обращению гражданина, имеющего право на их получение, при предъявлении документов удостоверяющих личность (паспорт) и документов о праве на льготы (удостоверение ветерана труда, справка МСЭ и так далее).

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке