Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Установлено, что 26-летний приезжий из Брянска, находясь в гостях в Новороссийске, похитил ноутбук стоимостью 40 тысяч рублей.

В дежурную часть отдела полиции Центрального района Управления МВД России по г. Новороссийску поступило заявление от местного жителя, о том, что в его квартире пропал ноутбук, стоимость которого 40 тысяч рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего. Было установлено, что накануне хозяин квартиры распивал спиртные напитки с новым знакомым. Проснувшись, ни гостя, ни ноутбука потерпевший не обнаружил.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого. Мужчину задержали по месту пребывания в городе Новороссийске и доставили в отдел полиции. Похищенный ноутбук полицейские изъяли и вернули законному владельцу.

В отношении подозреваемого следственным подразделением отдела полиции Центрального района Управления МВД России по г. Новороссийску возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: Пресс-служба Управления МВД РФ по городу Новороссийску

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке