Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
4 года назад

/

Поддержка малого бизнеса в нашем городе всегда стоит на приоритетном месте.

«Во благо Новороссийска» - награда, которую с огромной благодарностью вручил новороссийцам самых разных профессий глава администрации города Новороссийска Игорь Дяченко в преддверии новогодних праздников 30 декабря 2019 года.

Всех награжденных объединяет одно – стремление делать жизнь в нашем городе комфортней, лучше и прославить его не только на всю Кубань, но и на всю Россию.

Семья Тельтевских получила награду в номинации «Сделано в Новороссийске». Предприниматели Тельтевские в 2019 году создали швейную мастерскую. Андрей – глава семьи и глава бизнеса. А Дарья – супруга и творческий мозг бизнеса –талантливый дизайнер.

Открытие швейного производства с использованием только качественного натурального материала, использование традиционного кроя, совмещенного с современными разработками – все это преследует одну цель – возрождение духовных ценностей России, посредством слияния традиционного стиля и современной моды в одежде. Популяризация духовной культуры в стране. Строгая этнография и стилизованная одежда для повседневного использования.

В 2019 году ИП Тельтевский Андрей зарегистрировал бренд в Роспатенте «Велик День. Одежда Новой России».

В 2019 года ребята приняли участие в показе Moscow Fashion Week 25 в гостином дворе с коллекцией одежды «Русская весна», в показе Russia Modest Fashion Week в тропической оранжерее в Москве с коллекцией «Зеленые святки», всколыхнули черноморское побережье на мероприятии “Let’s get fashion party” показом лучших моделей из коллекций сезона SS19. Приняли участие в международном круглом столе в Москве, организованном First Fashion Group на тему развития и популяризации благопристойной моды в мире.

Заняли второе место в конкурсе «Лучший предприниматель 2019 года города Новороссийска» в номинации «Лучший инвестиционный проект».

Приняли участие в форуме «Дело за малым», представляя г. Новороссийск и Фонд развития индустрии моды Краснодарского края с выставочным стендом и образцами продукции.

В ноябре вышла передача «Культурная навигация» на канале Кубань 24 с сюжетом о швейном производстве «Велик День. Одежда Новой России».

За 2019 год зарегистрировали бренд в Роспатенте «Велик День. Одежда Новой России».

Наряды «Велик День. Одежда Новой России», выпущенные в Новороссийске, уже носят клиенты из 68 городов и 5 стран.

И вот, как приятно, что заслуги семьи предпринимателей Тельтевских отметил глава города Игорь Дяченко в своей ежегодной Премии «Во благо Новороссийска»! Развитие малого и среднего предпринимательства одно из ключевых условий развития экономики страны. А такое «творческое» предпринимательство является и гарантом возрождения наших исконных традиций и воспитания подрастающего поколения!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке