Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

/

Глава города Игорь Дяченко 9 января провел выездное совещание по вопросу строительства новых школ. Основное внимание было уделено ходу строительно-монтажных работ по возведению пристройки на 400 мест к общеобразовательной школе №24 в станице Раевской.

Проводимая реконструкция позволит увеличить вместимость школы на 400 мест. Это будет отдельно стоящее здание, отвечающее всем современным требованиям. Кроме классов для обучения, в здании будут организованы столовая, актовый и спортивные залы. На территории школы разместятся новый гимнастический городок, беговые дорожки, площадки для занятий волейболом и баскетболом.

Сейчас на объекте ведется устройство фундаментов, подпорных стен и выполняется планировка территории. Подрядчик ООО «Стройсоюз» ведет работы в соответствии с планом-графиком.

Также глава города проверил начавшиеся работы по строительству школы на 1550 мест в 16-м микрорайоне. В следующем месяце в 15-м микрорайоне на улице Мурата Ахеджака приступят возведению еще одной школы – на 1100 мест. Срок ввода в эксплуатацию обеих школ – 2021 год. Строительство всех объектов ведется в рамках реализации национального проекта «Образование» на условиях софинансирования.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке