Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
4 года назад

И снова конкурс! И новая возможность заявить о себе!

Конкурс проектов «Социальный предприниматель» проводится Фондом региональных социальных программ «Наше Будущее», учрежденным Вагитом Алекперовым.

Целью проведения конкурса проектов «Социальный предприниматель» является отбор проектов в сфере социального предпринимательства и социально-преобразующих проектов для последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации проектов.

Проект, идея которого направлена на решение социальных проблем, может быть представлен в любой сфере деятельности. Идея должна быть направлена на решение существующих социальных проблем, на появление долгосрочных, устойчивых позитивных социальных изменений, улучшение качества жизни населения муниципального образования и региона в целом или представителей социально-незащищенных слоев населения и людей, нуждающихся в особой поддержке для развития своих способностей и самореализации.

Если Ваш проект направлен на создание финансово-устойчивых самоокупаемых бизнес-моделей, способных работать самостоятельно по завершении финансирования со стороны Фонда – Вы – Победитель!

После получения положительного решения Фонда с Победителем заключается договор финансирования.

Победителям Конкурса предоставляется возвратное финансирование в форме целевого беспроцентного займа для реализации заявленных на Конкурс проектов в сфере социального предпринимательства и социально-преобразующих проектов в размере, утвержденном Фондом. Максимальный объем финансирования проекта, заявленного на конкурс, от 10 до 40 миллионов рублей, на срок не более 10 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте konkurs.nb-fund.ru. Срок окончания приема заявок на первое полугодие 2020 года – 28 февраля 2020 года 18.00 по московскому времени.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке