Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

/

В рамках нацпроекта «Образование» в Новороссийском профессиональном техникуме и Новороссийском социально-педагогическом колледже открылись мастерские оснащенные материально-технической базой по компетенции «Повар». Кулинарные лаборатории оснащены конвекционными и подовыми печами, ледогенераторами, шкафами шоковой заморозки. Современное оснащение мастерских, на которые были выделены средства в размере более 16 млн. рублей, позволит перейти на качественно иной уровень подготовки квалифицированных кадров.

Введение в образовательный процесс учебно-производственной мастерской позволит не только повысить качество подготовки будущих поваров и менеджеров предприятий общественного питания, но и обеспечит проведение демонстрационного экзамена по стандартам «WorldSkills Russia» по специальности «Повар, кондитер» а также обучение специалистов по программам «50+» в рамках проекта «Билет в будущее».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке