Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новороссийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В городе Новороссийске создана межведомственная комиссии по заслушиванию должников по налоговым и неналоговым платежам. За 12 месяцев 2019 года проведено 65 заседаний городской комиссии по взысканию задолженности по налоговым и неналоговым платежам. В ходе комиссий рассмотрена задолженность 590 должников. Общая сумма задолженности составила более 103 млн.рублей. По итогам проведения комиссий поступило в бюджет 100,7 млн. рублей. В том числе, проведено 35 комиссий с должниками по арендной плате. Заслушано 150 должников, с общей суммой задолженности 40,6 млн.рублей. Взыскано более 38,1 млн.рублей.

Заслушивание должников по налоговым и неналоговым платежам, также проводится на заседаниях комиссии в администрациях внутригородских районов. Так, за 12 месяцев проведено 116 комиссий, рассмотрена задолженность 674 должников. По итогам проведения поступило в бюджет более 47 млн.рублей.

Должники приглашаются на заседание комиссии путем вручения уведомления. Если должник не явился, при этом лично расписался в получении уведомления, Инспекцией ФНС по городу Новороссийску рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке